Möchten Sie ein Have A Look Händler werden?

Have A Look hat Händler an vielen Orten auf der ganzen Welt. Aber wir sind immer daran interessiert, von interessanten neuen Partnern zu hören. Sie müssen weder ein Brillenfachmann noch Optiker sein, um mit uns zusammenzuarbeiten. Wichtig ist jedoch, dass Sie verrückt nach dänischem Design und Qualität sind, leidenschaftlich an Lifestyle-Produkten, Innenarchitektur und Mode interessiert sind und dass Sie – wie wir – die Welt und Ihre Partner, mit denen Sie zusammenarbeiten, durch eine glückliche, service-orientierte Brille sehen. Wenn Sie in Ihrem Geschäft Lesebrillen oder Sonnenbrillen in coolen Farben und Formen verkaufen möchten, würden wir uns freuen, von Ihnen zu hören! Schicken Sie uns eine E-Mail an info@havealook.dk oder rufen Sie uns unter +45 25 12 00 98 an und wir helfen Ihnen auf Ihren Weg.

Warum uns wählen?

  • Starkes Team von Agenten und Vertreibern: Wir sind ein Unternehmen mit einem internationalen Team von engagierten Agenten und Vertreibern, die keine Mühe scheuen, den besten Service im engen Dialog mit unseren Händlern zu bieten.
  • Dänisches Design: Unsere hauseigenen Designer verfügen über langjährige Erfahrung mit Lifestyle-Produkten und ein wachsames Auge für neue Trends bis ins kleinste Detail.
  • Breites Sortiment: Unsere Kollektionen umfassen eine Vielzahl von coolen Farben und Modellen, aus denen der einzelne Händler frei wählen kann.
  • Hohe Qualität: Alle unsere Brillen haben flexible Bügel, leichte Acrylgläser und strapazierfähige Rahmen.
  • Einfache Preisstruktur: Der gleiche Preis für alle Lesebrillen und Sonnenbrillen.
  • Attraktive Startpakete: Große und kleine Startpakete inklusive Displays und Beschilderung.
  • Flexibilität bei der Nachbestellung:  Freie Wahl der Brillen und Stärken bei der Nachbestellung.
  • Schnelle Lieferung: Lieferung innerhalb einer Woche.

Kontaktieren Sie uns!

Head office sales support
info@havealook.dk
+45 25 12 00 98

Agent Denmark
Stella Friis
sf@stellasagentur.com
+45 30 14 45 76

Agent Sweden
Louise Hammergren
louise@claralifestyle.se
+46 709 89 22 20

Agent Norway
Charlotte Kragerud
charlotte@chakra-agenturer.no
+47 906 08 295

Agent Germany, Austria & Switzerland
Helle Hvilsted
helle@hvilsted.biz
+45 40 16 75 80
Cornelia Bechtold
cornelia.bechtold@dfpdesign.de
+49 176 666 73182

Agent UK & Ireland
Pianna Bech Addison
pianna@hyggen.co.uk
+44 (0)7990 800 542

Agent Belgium, Netherlands & Luxembourg
Hanne Juul Jensen
hanne@hannejuulagency.com
+32 477 97 28 92

Agent Spain
Jimena Lasarte
jimena@bazaar-design.com
+34 685471171

Agent Chile, Paraguay & Uruguay
Ana Bordabrry
anabordaberry@bazaar-design.com
+598 97341507

Distributor Japan
Kröne
Ryo Sawaguchi
r-sawaguchi@krone-kamakura.com
+81 (0)467 38 3888

Distributor Colombia
Estibol
Alexandra Navas
a.navas@estibol.com
+57 1593 83 83

#HAVEALOOKSHOP

Top